Уважаемые родители!

СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПРИЁМ В ШКОЛУ

Директор МБОУ СОШ № 23 Подгорнова Наталья Владимировна

Зам.директора по УВР Корж Вера Филипповна

ГРАФИК ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ на 2023-2024 учебный год понедельник, среда, пятница с 08.00 до 14.00

Телефон школы по вопросам организации на обучение в школу-- 8 (86146) 9-62-83
Телефон «горячей линии» (8-918-45-55-53) управления образования по вопросам приема в общеобразовательные организации района
Специалист УО, курирующий организацию приема в общеобразовательные организации МО Славянский район Шейко Светлана Сергеевна

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МБОУ СОШ №23

- Родители (законные представители) детей проживающих на закрепленной территории, предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

- Ксерокопия паспорта родителей (с предъявлением подлинника документа).

- Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка или по месту пребывания на закрепленной территории (копия и оригинал) (форма 8, выдается УФМС РФ или МФЦ).

-Иные документы ( по желанию ).

PDF Постановления главы о закреплении территорий (pdf, 2.6 MБ)

PDF Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020г №458 Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (pdf, 1.5 MБ)

DOC Согласие законных представителей на обработку персональных данных ученика (docx, 16.7 Кб)

DOC Заявление (docx, 24.2 Кб)