22 декабря 2023 года в школе прошло общешкольное родительское собрание. До наступления Нового года осталось совсем немного времени. Это самое чудесное время и для детей, и для взрослых.  К  родителям обратилась с приветственными словами директор школы Подгорнова Наталья Владимировна.

Для того, чтобы праздники прошли весело и ничем не омрачились, необходимо с повышенным вниманием отнестись к детской безопасности.

В целях профилактики правонарушений на собрание была приглашена инспектор ОПДН. Она рассказала родителям об ответственности за неисполнение родительских обязанностей, о необходимости соблюдения основных положений закона № 1539 и др. Напомнила о том, что в зимнее время дети после 22:00 не должны находиться без присмотра родителей на улице и в общественных местах.

Так же на собрании были подведены итоги работы школы за первое полугодие 2023-2024 учебного года. Осветила такие вопросы, как:
- детско-родительские отношения;
- пропаганда патриотизма;
- движение Первых, наши результаты за первое полугодие 2023-2024 учебного года.

Директор школы рассказала к кому можно обратиться в школе, или на какой телефон можно позвонить и попросить помощи, о безопасности в период зимних каникул, в частности об использовании пиротехнических изделий, о безопасности на проезжей части и о поведении на водоемах. Также были рассмотрены вопросы антитеррористической безопасности.
Кроме того до сведения родителей была доведена информация о запланированных мероприятиях в период новогодних каникул.