Для родителей и учащихся по АИС «Навигатор»

Уважаемые родители!

Вам необходимо пройти регистрацию в «Навигаторе» дополнительного образования Краснодарского края!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок посещал учреждения дополнительного образования, школьные спортивные клубы и центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», вам необходимо зарегистрироваться в АИС «Навигатор» дополнительного образования Краснодарского края (Навигатор.Дети)На этом сайте вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее вас объединение. Регистрация простая и занимает 5 минут, вам потребуется ваш адрес электронной почты и номер вашего телефона. Зарегистрироваться можно как с ПК, так и с планшета или смартфона. Информируем, что с 2020 года планируется подключение АИС «Навигатор» к системам «Е-услуги» и «Госуслуги», что позволит производить запись детей в объединения дополнительного образования через эти системы.

ВАЖНО: если вы уже регистрировались в Навигаторе, но не помните, когда и как, не регистрируйтесь заново — обратитесь в службу технической поддержки! Если знаете адрес электронной почты, введенный при регистрации, но не помните пароль – воспользуйтесь соответствующей ссылкой при входе.