02.11.2023 прошло занятия по «Управлению беспилотными летательными аппаратами»

Учащиеся знакомятся с аэродинамикой и технологиями конструирования БПЛА. Специфика данного занятия состоит в том, что учащимся задаётся достаточно большое количество вопросов, что способствует созданию дружеской атмосферы, ребята понимают, что их мнение важно. На занятии изучается много новых определений, чередуются различные виды деятельности. Целью данного занятия: «Обучить учащихся основам визуального пилотирования, пониманию, как изменяется поведение БПЛА в зависимости от полетного режима».